Главная           Новости          Аудиомедитации           Архив              Разное         Библиотека         Контакт

                                       
                                   
  

 

 

Архангел Михаил
через Ронну Герман

Cтановясь космическим телепатом

 

07.12.2009, Ronna Herman

 

Перевод: Марина Солнечная

 

 

Возлюбленные мастера, мы уже давали эту информацию в прошлом, однако мы должны освежить вашу память, чтобы вы поняли, как подготовка в прошлом привела к стадии эволюционного процесса, на которой вы находитесь в настоящее время. В конце 19 века , когда влияние Эпохи Рыб и Шестого Луча постепенно уступали дорогу Эпохе Водолея и Седьмому Лучу свободы, очищения и Фиолетового Пламени Трансформации под руководством возлюбленного Архангела Задкиила и Леди Аметист, наш Бог Отец/ Мать получил огромную порцию Адамантных Частиц Света от Всевышнего Творца. Пришло время начать излучать Силу Творения Любви/ Жизни  во вселенную в большей степени. Земля и человечество постепенно подвергались воздействию все более высоких частот Света Творца. Однако, в то время как очищенный Свет проникал на Землю и в сердца людей, хаос царил на планете.   В прошлом, так же как и в настоящее время, мир и его жители переживали войны, мировые пандемии, неслыханные зверства, чрезвычайно разрушительные погодные условия и финансовую депрессию, вызвавшую огромные страдания среди масс. Молодое поколение выражало протест, а традиции, которые соблюдались тысячи лет, были изменены или полностью отменялись. Судьбоносные события, изобретения и революционный образ мышления кардинально изменили мир, а Свет нового Творения проникал на Землю и в аурические поля человечества.

 

В середине 1980-х было определено, что человечество и Земля получили столько чистых частот Света Бога, сколько они смогли вместить без создания большего хаоса и страданий. В это время многие благословенные Звездные Семена начали процесс пробуждения и пережили Божественное отсоединение, так как они были в середине процесса «Слияния с Душой», и их Высшие Я активно подталкивали, побуждали и вдохновляли их на пути вознесения.    

 

Много было написано о Гармонической Конвергенции, прошедшей в Августе 1987 года, и многое произошло во время того Космического момента. Однако, одним из самых важных событий стало то, что Система Кристаллической Решетки  была реактивирована, чтобы  возносящееся человечество смогло начать процесс наполнения этой решетки очищенным Светом Творения, названным Адамантными Частицами. В Алмазной Сердцевине Божьей Клетки каждого человека помещено Семя Атома Божественного Сознания, и судьбоносное пробуждение происходит, когда человек достигает определенного уровня баланса и гармонии в его/ее четырех нижних системах тел: физическом, ментальном, эмоциональном и эфирном. С этого момента высшие частоты Света Творца направлялись к пробуждающемуся Звездному Семени и проходили через него, вместо того чтобы охватывать весь мир, используя «эффект покрывала». Поэтому мы назвали вас Стражами Света, Столпами Света, преобразователями и излучателями Света.

 

В это время несколько храбрых, продвинутых Душ, которых мы называем авангардом, начали соединяться с их гидами/духовными учителями, Вознесенными Мастерами и иногда с ангельским царством. Каждая Душа должна была пройти через процесс интенсивной очистки и обучения, однако многие остались на этом пути и стали чистыми каналами продвинутых учений мудрости, которые были так важны для тех, кто стремился к духовному взрослению и Само-мастерству. Шло пробуждение масс в огромных количествах по мере того, как поток Любви/Света от Всевышнего Творца через нашего Бога Отца/Матери и великого Архангела Метатрона был спущен или  преобразован до приемлемого уровня для человеческих Носителей Света, чтобы его можно было безопасно распространить на Земле и среди человечества.

 

В эти времена  грандиозных изменений, свойства и качества Седьмого Луча, содержащего Фиолетовое Пламя Трансформации, передаются из Небесного Аметистового Зала Архангелом Задкиилом и Леди Аметист во все возрастающих количествах. Ангелы Фиолетового Огня активно излучают Пламя трансформации на Землю и напрямую, а силовое поле каждого, кто призывает Фиолетовое Пламя для наивысшего блага.  

 

1991 и 1992 были годами феноменальной трансформации, как для Земли, так и для человечества. Фиолетовое Пламя проникло в аурическое поле Земли и трансмутировало большее количество негативных частотных паттернов, чтобы Гайа смогла интегрировать достаточное количество Света Творца и начала вибрировать на уровне частоты среднего четвертого измерения, что таким образом позволяло ей постепенно переместиться на нужную орбиту в подготовке к ее последующему восхождению в пятое измерение. were years of phenomenal transformation for both the Earth and humanity. Было много вариантов интерпретации значения прохода 11:11, события произошедшего в период между 11 июля 1991 и 11 января 1992. Числа 11:11 можно интерпретировать как своего рода коридор или проход, что может быть верным предположением. В первой половине 20 столетия мембрана Света,  которая создавала  карантин или служила защитным кольцом, была полностью растворена, и большое количество миазмов/ негативной энергии астральных планов было преобразовано и восстановлено. Человечество еще раз получило доступ к космической информации и смогло начать взаимодействовать и общаться с Существами из Высших Измерений.

 

По мере того, как все больше благословенных душ излечивали и преобразовывали их негативные вибрационные паттерны, их Энергетическая Подпись начинала резонировать с гармоничными частотами высших уровней четвертого измерения, и в их жизнях начали происходить кардинальные перемены. Миллионы сошли с колеса Кармы, перешли в состояние благодати и в серьез начали искать про-Свет-ления и идти по этому пути. Это также было временем, когда многие из тех, кто  согласился быть посланниками Духовной Иерархии, были призваны исполнить их Божественную миссию на земле. Именно в это время, а точнее 11 января 1992 года, когда я в первый раз осуществил контакт с моей возлюбленной посланницей, известной как Ронна Герман в этом воплощении. С того времени мы являемся постоянными спутниками, и она  твердо посвятила свою жизнь ее духовной миссии. Она, как и многие другие преданные Души по всему миру, является вдохновением и ярким примером для человечества.

 

Каждый год с момента, когда был открыт первый проход 11:11, специальный коридор 11:11 опять открывается на короткое время, чтобы Вознесенные Мастера и Существа Света могли контактировать с теми, кто достиг необходимого уровня паттернов гармонических частот, чтобы они могли начать общаться с их гидами, учителями и ангельскими друзьями и возможно стать посланниками Света. Мы знаем это произошло с многими из вас, кто читал наши послания, и мы хотим успокоить ваш ум и помочь вам понять, что происходит и что от вас требуется. Это волшебный дар, возлюбленные, и нечего бояться, так как вы востребуете часть вашего «естественного Состояния».

 

Общение с Существами Света является огромным эволюционным шагом для вас, как человеческих Существ, так как это способствует появлению  новой осознанной осведомленности и могущественных трансформаций внутри вас. Вероятнее всего, вначале вы свяжетесь и научитесь взаимодействовать/ общаться с вашими личными гидами, или иногда ваш наставник быстро установит связь с вами. Особенно, если вы заключили соглашение работать с этим конкретным Существом перед тем, как прийти в это воплощение.

 

Никогда раньше у вас не было такой возможности служить человечеству и Творцу. Вы находитесь на перекрестке в вашем эволюционном процессе, так как мир, каким вы его знали, медленно исчезает. Будучи Божественными Искрами Творца, вы получили великий дар, сокровищницу Субстанции Творца, чтобы использовать по вашему усмотрению. Вы начали эту жизнь с порцией Адамантных Частиц Света, размещенных в вашем Священном Сердце и запасом, спрятанным в вашей Корневой Чакре, Семени Священного Огня, которое иногда называют Кундалини и изображают в качестве свернутой змеи. У вас всегда был доступ к Священному Огню, хранящемуся в вашем сердце, однако, вы должны помнить, как использовать ваши «Ключи к Царству», чтобы зажечь и эффективно использовать этот источник силы Божественного Света. Что касается Кундалини или Огненной Змеи, то вы должны очистить 51% искаженной энергии, которую вы создали в прошлом, чтобы получить доступ к этому хранилищу Метатронического Света Полного Спектра.

 

Различные великие Существа Света несли груз Земли и человечества миллионы лет, однако сейчас для человечества настало время выйти на передний план и принять свой священный долг. Вы должны подключиться к Божественному Свету, которым вас наделили, и использовать его и делиться им. Всегда должен происходить энергетический обмен. Это Вселенский Закон. Для человечества настало время перейти в стадию духовной зрелости и принять ответственную позицию Существа Света с Божественным Сознанием. Мы  побуждали нашего посланника помогать вам освободиться от барьеров и открыть пути для коммуникации с легкостью и изяществом.  

 

 

ОТКРЫТИЕ  КАНАЛА

Рекомендации по общению с вашим Высшим Я, ваши Духовные Гиды и Ангельские Помощники

Ронна Герман, передано Архангелом Михаилом

 

Ментальная телепатия или ченнеллинг – это коммуникация без слов или передача мысли от человека к человеку посредством других, нежели известных чувств. Вы можете достичь только тех энергетических уровней, с которыми вы и ваша Энергетическая Подпись совместимы. Поэтому так важно пройти процесс очищения/освобождения, чтобы достигнуть более сбалансированного и гармоничного Состояния в вашем ментальном и эмоциональном телах.  

 

В течение коротких промежутков времени и во время переходного периода от одной великой Эпохи к другой, Космический Закон позволяет Вознесенным Мастерам, Существам ангельских сфер и Духовной Иерархии пройти через «завесу» и осуществить контакт с избранными «проснувшимися» членами человеческой расы. Вы должны выразить готовность и желание взаимодействовать с этими удивительными продвинутыми Существами, так как они не будут контактировать с вами без вашего на то добровольного согласия.  Когда вы фокусируете свое внимание на определенном мастере, ангеле или Существе Света, они моментально слышат вас и откликаются на ваш зов. Чем сильнее, искреннее и постоянно ваше желание, тем больше их сияния снизойдет на вас от них.

 

Ваши ангелы-защитники, духовные гиды и учителя стараются изо всех сил помочь вам получить высшие частоты мудрости, важные для настоящего времени. Они стараются привлечь ваше внимание, увеличивая Свет в вашем Солнечном Центре Силы и в дальнейшем в вашем Священном Сердце. Вы ждали приглашения к осознанному общению с Вознесенными Мастерами и ангельскими сферами веками, так же как и они терпеливо ожидали наступления этого времени.

 

ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ НЕКОТОРЫЕ СПОСОБЫ, КОТОРЫЕ УСКОРЯТ ПРОЦЕСС СТАНОВЛЕНИЯ ОПЫТНЫМ ЧИСТЫМ КАНАЛОМ:

У каждого есть, по крайней мере, один ангел-хранитель в этой жизни, а иногда и больше. По мере того, как вы продвигаетесь выше в многоуровневых измерениях, у вас будут разные гиды. Вы должны быть способны «поднять свое сознание» до уровня, совместимого с вашими гидами и учителями. Они также понизят свои частоты, чтобы достичь гармоничного уровня. 

Вы должны научиться концентрироваться и фокусировать ваше внимание.

Вы должны научиться успокаивать ваш ум и мысли, чтобы они не мешали воспринимать мысли и водительство ваших гидов и учителей.

Должно существовать соглашение между вашей Душой/Высшим Я и существами, с которыми вы осуществляете ченнеллинговый контакт.

Существа Света никогда не будут действовать против вашей свободной воли.  

Ваши гиды помогут вам достичь надлежащего частотного уровня,  предоставляя вам «заряд энергии», который поможет вам чувствовать себя полными энергии и , если вы достигните высших уровней энергии, то это даст вам ощущение расширения, особенно в области головы.  

Ченнеллинг создает большее чувство осознанности.

Ченнеллинг представляет собой ускоренный путь духовного роста.

Ваши гиды не дадут вам решений ваших уроков, однако они дадут вам выборы и, возможно, более обширный взгляд на ситуацию.

Ваши высшие гиды не будут предсказывать будущее, так как у вас есть свободная воля, и существует много вариантов будущего. Однако, они возможно выделят самые сильные варианты «вероятного будущего» в конкретной ситуации и помогут вам принять самое мудрое решение для наивысшего блага. 

Мы усилим вашу решимость, мы будем вдохновлять вас и воспламеним ваши сердца Священным Огнем Творения на вашем пути иллюминации. Знайте, что Любовь, Свет и  бессчетные благословления вечно излучаются каждому из вас из сердца нашего Бога Отца/Матери.

 

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

www.ronnastar.com/latest.html

 

Источник: http://sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=73&article=1665&type=6&key=

 

 

Главная     Новости    Аудиомедитации    Архив    Разное    Библиотека    Контакт

Каталог Эзотерики на Shambala.ruTOP-777Школа парапсихологии «Звезда Изиды»LightRay

 

                                                                                    

 

Используются технологии uCoz